Challenge League


Teamname: Capricorn Tablesoccer    Heimtisch: Garlando

Captain

Hobi

Thomas

Spieler / Jouer/esse 2

Lombris

Gian-Andrea

Spieler / Jouer/esse 3

Salzgeber

Claudio

Spieler / Jouer/esse 4

Salzgeber

Pascal

Spieler / Jouer/esse5

Geiser

Ivo

Spieler / Jouer/esse 6

Landolt

Patrick

Reserve 1

Caviezel

Norbert

 

Teamname: fordere.ch B        Heimtisch: Ullrich

Captain

Meisterhans

Judith

Spieler / Jouer/esse 2

Gamper

Philipp

Spieler / Jouer/esse 3

Jetzer

Sarah

Spieler / Jouer/esse 4

Schneider

Moritz

Spieler / Jouer/esse5

Melchior

Olivia

Spieler / Jouer/esse 6

Springer

Patrik

Reserve 1

Kollmuss

Marc

Reserve 2

Gsponer

Dominik

 

Teamname: TC Emmental 1    Heimtisch: Garlando

Captain

Oberli

Jürg

Spieler / Jouer/esse 2

Künsch

Martin

Spieler / Jouer/esse 3

Schmied

Hansueli

Spieler / Jouer/esse 4

Istrefi

Azem

Spieler / Jouer/esse5

Lüthi

Reto

Spieler / Jouer/esse 6

Anderegg

Manuel

Reserve 1

Pirracchio

Davide

Reserve 2

Roth

Domink

Reserve 3

Sommer

Bruno

Reserve 4

Sarmiento

Juan

 

Teamname: TC Emmental 2    Heimtisch: Garlando

Captain

Sommer

Bernhard

Spieler / Jouer/esse 2

Lehmann

Patrick

Spieler / Jouer/esse 3

Tanner

Marcel

Spieler / Jouer/esse 4

Erhard

Philipp

Spieler / Jouer/esse5

Mosimann

Urs

Spieler / Jouer/esse 6

Hirschi

Christoph

Reserve 1

vonRütte

Martin

Reserve 2

Bühlmann

Gerome

Reserve 3

Cesta

Michele

 

Teamname: TC Emmental 3    Heimtisch: Garlando

Captain

Ceman

Enes

Spieler / Jouer/esse 2

Lomello

Luana

Spieler / Jouer/esse 3

Leka

Ilir

Spieler / Jouer/esse 4

Leka

Zenel

Spieler / Jouer/esse5

Aschwanden

Heinz

Spieler / Jouer/esse 6

Koch

Roger

Reserve 1

Meier

Niklaus

Reserve 2

Müri

Alain

Reserve 3

Rumpf

Petra

 

Teamname: TFC Luzern 2       Heimtisch: Garlando

Captain

Ragonesi

Manuel

Spieler / Jouer/esse 2

Sabbatini

Fabiano

Spieler / Jouer/esse 3

Di Crescenzo

Fabio

Spieler / Jouer/esse 4

Bücheli

Janine

Spieler / Jouer/esse5

Odermatt

Reto

Spieler / Jouer/esse 6

Oliveira

Vasco

Reserve 1

Felber

Pascal

 

Teamname: TFC Luzern 3       Heimtisch: Garlando

Captain

Saq

Wilson

Spieler / Jouer/esse 2

Caplazi

Marco

Spieler / Jouer/esse 3

Fischer

Silvio

Spieler / Jouer/esse 4

Baumann

Alain

Spieler / Jouer/esse5

Marty

Fabio

Spieler / Jouer/esse 6

Saidel

David

 

Teamname: TFC Freiburg-Sense 1     Heimtisch: Garlando

Captain

Berger

Michael

Spieler / Jouer/esse 2

Wysser

Elias

Spieler / Jouer/esse 3

Dousse

Pascal

Spieler / Jouer/esse 4

Riedo

Martin

Spieler / Jouer/esse5

Tinguely

Michael

Spieler / Jouer/esse 6

Hirschi

Raphael

Reserve 1

Hirschi

Patricio

Reserve 2

Hirschi

Marina

 


 

Teamname: TFC Freiburg-Sense 2     Heimtisch: Garlando

Captain

Blaser

Michael

Spieler / Jouer/esse 2

Zihlmann

David

Spieler / Jouer/esse 3

Friedli

Angela

Spieler / Jouer/esse 4

Mäschli

Stefan

Spieler / Jouer/esse5

Schönthal

Marc

Spieler / Jouer/esse 6

Flühmann

Thomas

Reserve 1

Zahno

Alain

Reserve 2

Brügger

Patrice

Reserve 3

Froelicher

Raymond

 

Teamname: TFC Freiburg-Sense 3     Heimtisch: Garlando

Captain

Rotzetter

François

Spieler / Jouer/esse 2

Egger

Pascal

Spieler / Jouer/esse 3

Egger

Patrick

Spieler / Jouer/esse 4

Backes

Patric

Spieler / Jouer/esse5

Haas

Fiona

Spieler / Jouer/esse 6

Riva

Luca

Reserve 1

Scheuner

Sandro

Reserve 2

Brülhart

Dominik

Reserve 3

Mundler

Régis

 

Teamname: TFC Simmental B            Heimtisch: Garlando

Captain

Knutti

Stefan

Spieler / Jouer/esse 2

Iseli

Nicholas

Spieler / Jouer/esse 3

Mani

Oliver

Spieler / Jouer/esse 4

Zbinden

Hans

Spieler / Jouer/esse5

Hanhart

André

Spieler / Jouer/esse 6

Fahrni

Adrian

Reserve 1

Stucki

Alexander

Reserve 2

Pfander

Cornelia

 

Teamname: TFC St.Gallen       Heimtisch: Garlando

Captain

Nater

Pascal

Spieler / Jouer/esse 2

Ziegler

Thomas

Spieler / Jouer/esse 3

Prisi

Roland

Spieler / Jouer/esse 4

Kubiatowicz

Filip

Spieler / Jouer/esse5

Glaus

Marcel

Spieler / Jouer/esse 6

Schärer

Thomas

Reserve 1

Ramser

Mirko

Reserve 2

Meyer-Castro

Alejandro

 


 

Teamname: TFC Zürich           Heimtisch: Ullrich

Captain

Durakoski

Reshat

Spieler / Jouer/esse 2

Schneider

Kimon

Spieler / Jouer/esse 3

Frey

Hiawatha

Spieler / Jouer/esse 4

Ganz

Roger

Spieler / Jouer/esse5

Rejhana Karadzi

Bersit

Spieler / Jouer/esse 6

Zimmermann

Chritoph

Reserve 1

Roth

Markus

Reserve 2

Leu

Emanuel

Reserve 3

Fotsch

Cladia

Reserve 4

Pepe

Roberto