Tournaments > Jahreseröffnugsturnier 2018 in Festhalle Seepark, Sempach > Open Doubles   < Previous   Next >
Festhalle Seepark, Sempach, Sa., 06.01.2018 00:00 o'clock, 92Registrations

Jahreseröffnugsturnier 2018: Open Doubles

Final ranks
Place Player
1
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
2
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
3
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
4
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
5
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
7
An, Cihan
Marinkovic, Denis
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
9
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
13
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
17
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
25
Felder, Peter
Schuler, Adrian
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
Rumo, Mike
Blaser, Michael
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
33
Beyeler, Paul
Sallin, Bernard
Bärtsch, Lukas
Kaufmann, Kevin
Dünner, Steven
Neuber, Reto
Eyer, Daniel
Eyer, Kevin
Früh, Marcel
Kühl, Holger
Itani, Fauzi
Schmid, Anja
Leka, Zenel
Leka, Ilir
Lomello, Luana
Ceman, Enes
Maurer, Carlo
Ehrensberger, Peter
Mikula, Stephan
Bernegger, Christian
Monies, Julie
Dias, Melissa
Odermatt, Reto
Ahmed, Shamal
Sauter, Mirko
Schreiber, Luc
Schöpf, Dominik
Meyer, Michael
Wiege, Reinhard
Strassnigg, Walter
Zuber, Silvan
Fotsch, Claudia
49
Baumann, Alain
Koch, Michelle
Berner, Beatrice
Di Crescenzo, Fabio
Fischer, Joel
Brand, Michel
Gehringer, Rinaldo
Vullnet, Fazliu
Marty, Fabio
Dao, An
Schönthal, Marc
Friedli, Angela
Steinmann, Robert
Steinmann, Alexandra
Wüthrich, Rolf M.
Wüthrich, Urs
57
Merz, Rolf
Merz, Daniel
58
Stucki, Randy
Hodler, Christian
59
Winkler, Roman
Keller, Patrick
60
Koller, Joel
Fischer, Silvio
61
Schrepfer, Mike
Eggenberger, Simon
62
Wallimann, Raphael
Hagen, Claude
63
Gamper, Philipp
Meisterhans, Judith
64
Duss, Simon
Duss, Kevin
65
Schnellmann, Manuel
Hoffmann, Thomas
66
Saq, Wilson
Caplazi, Marco
67
Gloor, Dieter
Dessemontet, Cyril
68
Leis, Ivan
Giorgino, Andrea
69
Lehmann, Dominik
Leone, Rinaldo
70
Bühlmann, Gerome
Steiner, Benjamin
71
Weiss, Stefan
Brunschwiler, Ralf
72
Mahnig, Esther
Giorgino, Giulio
73
Herger, Cornelia
Gasser, Adrian
74
Haas, Fiona
Scheuner, Sandro
75
Fazlija, Faton
Bücheli, Janine
76
Caviezel, Norbert
Bitarelli, Mike
77
Zgraggen, Walter
Steiner, Karl
78
Felber, Andri
Gisler, Luca Suen
79
Funk, Simon
Hofmann, Daniel
80
Bag, Tekin
Bag, Enes
81
Felder, Philipp
Lang, Fabian
82
Joller, Fredy
von Büren, Matteo
83
Betschart, Ivo
Zetaj, Arber
84
Eng, Markus
Baumgartner, Pablo
85
Wyss, Markus
Wyss, Sonja
86
Wechsler, Reto
Bucher, Simon
87
Odermatt, Remo
Käppeli, Lukas
88
Achermann, Tim
Stofer, Elias
89
Krummenacher, Lukas
Peter, Camille
90
Portmann, Sebastian
Eberli, Mirjam
91
Caminada, Stefan
Süess, Fabian
93
Rodriguez, Jorge
Sabbatini, Fabiano
 
Main round
Winner Result Loser
17. round
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
2:1
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
16. round
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
2:0
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
15. round
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
2:1
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
14. round
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
2:0
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
13. round
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
2:0
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
2:1
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
12. round
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
2:0
An, Cihan
Marinkovic, Denis
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
2:0
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
11. round
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
2:0
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
2:1
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
10. round
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
2:0
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
An, Cihan
Marinkovic, Denis
2:0
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
2:0
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
2:0
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
9. round
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
2:0
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
2:0
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
2:0
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
2:0
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
8. round
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
2:1
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
2:0
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
2:0
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
2:0
An, Cihan
Marinkovic, Denis
7. round
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
2:0
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
2:0
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
2:0
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
2:0
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
2:0
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
2:0
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
2:0
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
2:0
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
6. round
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
2:0
Rumo, Mike
Blaser, Michael
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
2:0
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
2:0
Felder, Peter
Schuler, Adrian
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
2:0
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
2:0
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
2:0
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
2:0
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
2:0
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
5. round
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
2:1
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
2:1
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
2:0
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
2:0
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
2:0
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
2:0
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
An, Cihan
Marinkovic, Denis
2:0
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
2:0
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
4. round
Rumo, Mike
Blaser, Michael
2:0
Wiege, Reinhard
Strassnigg, Walter
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
2:0
Sauter, Mirko
Schreiber, Luc
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
2:0
Itani, Fauzi
Schmid, Anja
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
2:0
Eyer, Daniel
Eyer, Kevin
Felder, Peter
Schuler, Adrian
2:0
Lomello, Luana
Ceman, Enes
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
2:0
Zuber, Silvan
Fotsch, Claudia
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
2:0
Bärtsch, Lukas
Kaufmann, Kevin
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
2:0
Monies, Julie
Dias, Melissa
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
2:0
Dünner, Steven
Neuber, Reto
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
2:0
Mikula, Stephan
Bernegger, Christian
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
2:0
Schöpf, Dominik
Meyer, Michael
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
2:0
Beyeler, Paul
Sallin, Bernard
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
2:0
Leka, Zenel
Leka, Ilir
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
2:0
Odermatt, Reto
Ahmed, Shamal
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
2:0
Früh, Marcel
Kühl, Holger
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
2:0
Maurer, Carlo
Ehrensberger, Peter
3. round
Rumo, Mike
Blaser, Michael
Sauter, Mirko
Schreiber, Luc
2:0
Gehringer, Rinaldo
Vullnet, Fazliu
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
Eyer, Daniel
Eyer, Kevin
2:0
Fischer, Joel
Brand, Michel
Lomello, Luana
Ceman, Enes
Zuber, Silvan
Fotsch, Claudia
2:0
Baumann, Alain
Koch, Michelle
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
Monies, Julie
Dias, Melissa
2:0
Steinmann, Robert
Steinmann, Alexandra
Dünner, Steven
Neuber, Reto
2:0
Berner, Beatrice
Di Crescenzo, Fabio
Mikula, Stephan
Bernegger, Christian
Schöpf, Dominik
Meyer, Michael
2:0
Marty, Fabio
Dao, An
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
2:0
Wüthrich, Rolf M.
Wüthrich, Urs
Odermatt, Reto
Ahmed, Shamal
Früh, Marcel
Kühl, Holger
2:0
Schönthal, Marc
Friedli, Angela
Maurer, Carlo
Ehrensberger, Peter
2. round
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
2:0
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
2:0
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
2:1
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
2:0
Leka, Zenel
Leka, Ilir
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
2:0
Beyeler, Paul
Sallin, Bernard
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
2:0
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
2:0
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
2:0
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
2:0
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
2:0
Bärtsch, Lukas
Kaufmann, Kevin
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
2:0
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
2:1
Felder, Peter
Schuler, Adrian
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
2:0
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
An, Cihan
Marinkovic, Denis
2:0
Itani, Fauzi
Schmid, Anja
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
2:1
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
2:0
Wiege, Reinhard
Strassnigg, Walter
1. round
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
2:1
Rumo, Mike
Blaser, Michael
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
2:0
Gehringer, Rinaldo
Vullnet, Fazliu
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
2:0
Sauter, Mirko
Schreiber, Luc
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
2:0
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
2:0
Fischer, Joel
Brand, Michel
Leka, Zenel
Leka, Ilir
2:0
Eyer, Daniel
Eyer, Kevin
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
Beyeler, Paul
Sallin, Bernard
2:1
Lomello, Luana
Ceman, Enes
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
2:0
Baumann, Alain
Koch, Michelle
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
2:0
Zuber, Silvan
Fotsch, Claudia
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
2:0
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
2:0
Monies, Julie
Dias, Melissa
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
2:0
Steinmann, Robert
Steinmann, Alexandra
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
2:1
Berner, Beatrice
Di Crescenzo, Fabio
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
2:0
Dünner, Steven
Neuber, Reto
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
2:1
Mikula, Stephan
Bernegger, Christian
Bärtsch, Lukas
Kaufmann, Kevin
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
2:0
Schöpf, Dominik
Meyer, Michael
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
2:0
Marty, Fabio
Dao, An
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
2:0
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
Felder, Peter
Schuler, Adrian
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
2:0
Wüthrich, Rolf M.
Wüthrich, Urs
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
2:0
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
Itani, Fauzi
Schmid, Anja
2:0
Odermatt, Reto
Ahmed, Shamal
An, Cihan
Marinkovic, Denis
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
2:0
Früh, Marcel
Kühl, Holger
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
2:0
Schönthal, Marc
Friedli, Angela
Wiege, Reinhard
Strassnigg, Walter
2:0
Maurer, Carlo
Ehrensberger, Peter
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
 
Preliminary round
Place Player
1
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
2
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
3
Felder, Peter
Schuler, Adrian
4
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
5
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
6
Bärtsch, Lukas
Kaufmann, Kevin
7
An, Cihan
Marinkovic, Denis
8
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
9
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
10
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
11
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
12
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
13
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
14
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
15
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
16
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
17
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
18
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
19
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
20
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
21
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
22
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
23
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
24
Eyer, Daniel
Eyer, Kevin
25
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
26
Itani, Fauzi
Schmid, Anja
27
Mikula, Stephan
Bernegger, Christian
28
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
29
Lomello, Luana
Ceman, Enes
30
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
31
Wiege, Reinhard
Strassnigg, Walter
32
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
33
Rumo, Mike
Blaser, Michael
34
Maurer, Carlo
Ehrensberger, Peter
35
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
36
Beyeler, Paul
Sallin, Bernard
37
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
38
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
39
Odermatt, Reto
Ahmed, Shamal
40
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
41
Leka, Zenel
Leka, Ilir
42
Wüthrich, Rolf M.
Wüthrich, Urs
43
Berner, Beatrice
Di Crescenzo, Fabio
44
Steinmann, Robert
Steinmann, Alexandra
45
Zuber, Silvan
Fotsch, Claudia
46
Schöpf, Dominik
Meyer, Michael
47
Früh, Marcel
Kühl, Holger
48
Sauter, Mirko
Schreiber, Luc
49
Gehringer, Rinaldo
Vullnet, Fazliu
50
Schönthal, Marc
Friedli, Angela
51
Marty, Fabio
Dao, An
52
Baumann, Alain
Koch, Michelle
53
Monies, Julie
Dias, Melissa
54
Dünner, Steven
Neuber, Reto
55
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
56
Fischer, Joel
Brand, Michel
57
Merz, Rolf
Merz, Daniel
58
Stucki, Randy
Hodler, Christian
59
Winkler, Roman
Keller, Patrick
60
Koller, Joel
Fischer, Silvio
61
Schrepfer, Mike
Eggenberger, Simon
62
Wallimann, Raphael
Hagen, Claude
63
Gamper, Philipp
Meisterhans, Judith
64
Duss, Simon
Duss, Kevin
65
Schnellmann, Manuel
Hoffmann, Thomas
66
Saq, Wilson
Caplazi, Marco
67
Gloor, Dieter
Dessemontet, Cyril
68
Leis, Ivan
Giorgino, Andrea
69
Lehmann, Dominik
Leone, Rinaldo
70
Bühlmann, Gerome
Steiner, Benjamin
71
Weiss, Stefan
Brunschwiler, Ralf
72
Mahnig, Esther
Giorgino, Giulio
73
Herger, Cornelia
Gasser, Adrian
74
Haas, Fiona
Scheuner, Sandro
75
Fazlija, Faton
Bücheli, Janine
76
Caviezel, Norbert
Bitarelli, Mike
77
Zgraggen, Walter
Steiner, Karl
78
Felber, Andri
Gisler, Luca Suen
79
Funk, Simon
Hofmann, Daniel
80
Bag, Tekin
Bag, Enes
81
Felder, Philipp
Lang, Fabian
82
Joller, Fredy
von Büren, Matteo
83
Betschart, Ivo
Zetaj, Arber
84
Eng, Markus
Baumgartner, Pablo
85
Wyss, Markus
Wyss, Sonja
86
Wechsler, Reto
Bucher, Simon
87
Odermatt, Remo
Käppeli, Lukas
88
Achermann, Tim
Stofer, Elias
89
Krummenacher, Lukas
Peter, Camille
90
Portmann, Sebastian
Eberli, Mirjam
91
Caminada, Stefan
Süess, Fabian
92
Bernegger, Christian
Niklaus, Joel
93
Rodriguez, Jorge
Sabbatini, Fabiano
 
Winner Result Loser
6. round
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
6:4
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
Felder, Peter
Schuler, Adrian
5:5
An, Cihan
Marinkovic, Denis
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
6:4
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
6:3
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
Bärtsch, Lukas
Kaufmann, Kevin
6:4
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
6:1
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
5:5
Eyer, Daniel
Eyer, Kevin
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
5:5
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
6:4
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
5:5
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
Lomello, Luana
Ceman, Enes
5:5
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
6:3
Berner, Beatrice
Di Crescenzo, Fabio
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
6:1
Schöpf, Dominik
Meyer, Michael
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
6:4
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
Mikula, Stephan
Bernegger, Christian
6:4
Sauter, Mirko
Schreiber, Luc
Odermatt, Reto
Ahmed, Shamal
5:5
Maurer, Carlo
Ehrensberger, Peter
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
6:2
Früh, Marcel
Kühl, Holger
Itani, Fauzi
Schmid, Anja
6:3
Leka, Zenel
Leka, Ilir
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
6:4
Steinmann, Robert
Steinmann, Alexandra
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
6:2
Stucki, Randy
Hodler, Christian
Beyeler, Paul
Sallin, Bernard
6:4
Winkler, Roman
Keller, Patrick
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
6:4
Saq, Wilson
Caplazi, Marco
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
6:3
Koller, Joel
Fischer, Silvio
Wiege, Reinhard
Strassnigg, Walter
6:3
Fischer, Joel
Brand, Michel
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
6:4
Merz, Rolf
Merz, Daniel
Dünner, Steven
Neuber, Reto
5:5
Zuber, Silvan
Fotsch, Claudia
Wüthrich, Rolf M.
Wüthrich, Urs
5:5
Gehringer, Rinaldo
Vullnet, Fazliu
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
6:4
Gamper, Philipp
Meisterhans, Judith
Rumo, Mike
Blaser, Michael
6:1
Schrepfer, Mike
Eggenberger, Simon
Monies, Julie
Dias, Melissa
6:3
Felber, Andri
Gisler, Luca Suen
Marty, Fabio
Dao, An
6:3
Herger, Cornelia
Gasser, Adrian
Bühlmann, Gerome
Steiner, Benjamin
5:5
Lehmann, Dominik
Leone, Rinaldo
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
6:2
Fazlija, Faton
Bücheli, Janine
Schönthal, Marc
Friedli, Angela
6:2
Haas, Fiona
Scheuner, Sandro
Baumann, Alain
Koch, Michelle
6:4
Caviezel, Norbert
Bitarelli, Mike
Mahnig, Esther
Giorgino, Giulio
5:5
Duss, Simon
Duss, Kevin
Wallimann, Raphael
Hagen, Claude
6:3
Wyss, Markus
Wyss, Sonja
Gloor, Dieter
Dessemontet, Cyril
6:1
Joller, Fredy
von Büren, Matteo
Weiss, Stefan
Brunschwiler, Ralf
6:3
Eng, Markus
Baumgartner, Pablo
Schnellmann, Manuel
Hoffmann, Thomas
6:3
Betschart, Ivo
Zetaj, Arber
Leis, Ivan
Giorgino, Andrea
6:1
Wechsler, Reto
Bucher, Simon
Bag, Tekin
Bag, Enes
6:2
Achermann, Tim
Stofer, Elias
Funk, Simon
Hofmann, Daniel
6:1
Odermatt, Remo
Käppeli, Lukas
Zgraggen, Walter
Steiner, Karl
6:2
Krummenacher, Lukas
Peter, Camille
Felder, Philipp
Lang, Fabian
6:3
Caminada, Stefan
Süess, Fabian
Portmann, Sebastian
Eberli, Mirjam
6:3
5. round
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
6:2
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
An, Cihan
Marinkovic, Denis
6:3
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
Felder, Peter
Schuler, Adrian
6:4
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
6:2
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
6:2
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
6:1
Lomello, Luana
Ceman, Enes
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
6:3
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
6:3
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
6:4
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
Bärtsch, Lukas
Kaufmann, Kevin
6:2
Maurer, Carlo
Ehrensberger, Peter
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
6:1
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
Eyer, Daniel
Eyer, Kevin
6:0
Beyeler, Paul
Sallin, Bernard
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
6:3
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
6:2
Wüthrich, Rolf M.
Wüthrich, Urs
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
6:3
Zuber, Silvan
Fotsch, Claudia
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
6:2
Merz, Rolf
Merz, Daniel
Itani, Fauzi
Schmid, Anja
5:5
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
6:4
Rumo, Mike
Blaser, Michael
Schöpf, Dominik
Meyer, Michael
6:2
Stucki, Randy
Hodler, Christian
Berner, Beatrice
Di Crescenzo, Fabio
6:2
Schönthal, Marc
Friedli, Angela
Leka, Zenel
Leka, Ilir
6:4
Marty, Fabio
Dao, An
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
5:5
Wiege, Reinhard
Strassnigg, Walter
Sauter, Mirko
Schreiber, Luc
6:3
Duss, Simon
Duss, Kevin
Früh, Marcel
Kühl, Holger
6:2
Herger, Cornelia
Gasser, Adrian
Steinmann, Robert
Steinmann, Alexandra
6:4
Caviezel, Norbert
Bitarelli, Mike
Odermatt, Reto
Ahmed, Shamal
6:4
Haas, Fiona
Scheuner, Sandro
Winkler, Roman
Keller, Patrick
5:5
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
Mikula, Stephan
Bernegger, Christian
6:3
Bühlmann, Gerome
Steiner, Benjamin
Gehringer, Rinaldo
Vullnet, Fazliu
5:5
Gamper, Philipp
Meisterhans, Judith
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
6:2
Wallimann, Raphael
Hagen, Claude
Fischer, Joel
Brand, Michel
6:2
Weiss, Stefan
Brunschwiler, Ralf
Koller, Joel
Fischer, Silvio
6:1
Schnellmann, Manuel
Hoffmann, Thomas
Dünner, Steven
Neuber, Reto
6:0
Betschart, Ivo
Zetaj, Arber
Schrepfer, Mike
Eggenberger, Simon
6:2
Gloor, Dieter
Dessemontet, Cyril
Saq, Wilson
Caplazi, Marco
6:2
Eng, Markus
Baumgartner, Pablo
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
6:2
Mahnig, Esther
Giorgino, Giulio
Felber, Andri
Gisler, Luca Suen
6:4
Achermann, Tim
Stofer, Elias
Baumann, Alain
Koch, Michelle
6:4
Funk, Simon
Hofmann, Daniel
Lehmann, Dominik
Leone, Rinaldo
6:2
Wechsler, Reto
Bucher, Simon
Fazlija, Faton
Bücheli, Janine
6:1
Odermatt, Remo
Käppeli, Lukas
Monies, Julie
Dias, Melissa
6:3
Zgraggen, Walter
Steiner, Karl
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
6:1
Krummenacher, Lukas
Peter, Camille
Joller, Fredy
von Büren, Matteo
6:4
Caminada, Stefan
Süess, Fabian
Leis, Ivan
Giorgino, Andrea
6:2
Felder, Philipp
Lang, Fabian
Wyss, Markus
Wyss, Sonja
6:1
Portmann, Sebastian
Eberli, Mirjam
Bag, Tekin
Bag, Enes
6:3
4. round
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
6:4
Bärtsch, Lukas
Kaufmann, Kevin
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
5:5
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
6:4
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
5:5
Felder, Peter
Schuler, Adrian
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
5:5
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
6:2
Itani, Fauzi
Schmid, Anja
An, Cihan
Marinkovic, Denis
6:1
Wüthrich, Rolf M.
Wüthrich, Urs
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
6:4
Eyer, Daniel
Eyer, Kevin
Lomello, Luana
Ceman, Enes
6:3
Herger, Cornelia
Gasser, Adrian
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
6:1
Früh, Marcel
Kühl, Holger
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
5:5
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
5:5
Stucki, Randy
Hodler, Christian
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
6:1
Gamper, Philipp
Meisterhans, Judith
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
6:4
Duss, Simon
Duss, Kevin
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
5:5
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
6:2
Schöpf, Dominik
Meyer, Michael
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
6:3
Winkler, Roman
Keller, Patrick
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
6:3
Wiege, Reinhard
Strassnigg, Walter
Maurer, Carlo
Ehrensberger, Peter
6:2
Schönthal, Marc
Friedli, Angela
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
6:3
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
Beyeler, Paul
Sallin, Bernard
6:2
Gloor, Dieter
Dessemontet, Cyril
Rumo, Mike
Blaser, Michael
6:3
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
Zuber, Silvan
Fotsch, Claudia
6:1
Koller, Joel
Fischer, Silvio
Steinmann, Robert
Steinmann, Alexandra
5:5
Mikula, Stephan
Bernegger, Christian
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
6:3
Schnellmann, Manuel
Hoffmann, Thomas
Merz, Rolf
Merz, Daniel
6:3
Mahnig, Esther
Giorgino, Giulio
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
6:2
Fischer, Joel
Brand, Michel
Caviezel, Norbert
Bitarelli, Mike
5:5
Haas, Fiona
Scheuner, Sandro
Berner, Beatrice
Di Crescenzo, Fabio
6:2
Funk, Simon
Hofmann, Daniel
Marty, Fabio
Dao, An
6:3
Felber, Andri
Gisler, Luca Suen
Gehringer, Rinaldo
Vullnet, Fazliu
6:2
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
Odermatt, Reto
Ahmed, Shamal
6:1
Krummenacher, Lukas
Peter, Camille
Bühlmann, Gerome
Steiner, Benjamin
6:3
Odermatt, Remo
Käppeli, Lukas
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
6:4
Monies, Julie
Dias, Melissa
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
6:2
Zgraggen, Walter
Steiner, Karl
Sauter, Mirko
Schreiber, Luc
6:1
Lehmann, Dominik
Leone, Rinaldo
Schrepfer, Mike
Eggenberger, Simon
5:5
Dünner, Steven
Neuber, Reto
Leka, Zenel
Leka, Ilir
6:2
Fazlija, Faton
Bücheli, Janine
Betschart, Ivo
Zetaj, Arber
5:5
Eng, Markus
Baumgartner, Pablo
Wallimann, Raphael
Hagen, Claude
6:4
Leis, Ivan
Giorgino, Andrea
Saq, Wilson
Caplazi, Marco
6:2
Wyss, Markus
Wyss, Sonja
Weiss, Stefan
Brunschwiler, Ralf
6:2
Caminada, Stefan
Süess, Fabian
Baumann, Alain
Koch, Michelle
6:2
Bag, Tekin
Bag, Enes
Joller, Fredy
von Büren, Matteo
5:5
Felder, Philipp
Lang, Fabian
Wechsler, Reto
Bucher, Simon
6:1
Portmann, Sebastian
Eberli, Mirjam
Achermann, Tim
Stofer, Elias
6:3
3. round
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
6:2
Winkler, Roman
Keller, Patrick
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
6:4
Lomello, Luana
Ceman, Enes
Bärtsch, Lukas
Kaufmann, Kevin
6:4
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
6:2
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
Wüthrich, Rolf M.
Wüthrich, Urs
5:5
Eyer, Daniel
Eyer, Kevin
Felder, Peter
Schuler, Adrian
6:4
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
6:1
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
6:2
Stucki, Randy
Hodler, Christian
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
6:4
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
6:4
Beyeler, Paul
Sallin, Bernard
Itani, Fauzi
Schmid, Anja
6:3
Rumo, Mike
Blaser, Michael
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
5:5
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
6:3
Mahnig, Esther
Giorgino, Giulio
An, Cihan
Marinkovic, Denis
6:1
Merz, Rolf
Merz, Daniel
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
6:2
Zuber, Silvan
Fotsch, Claudia
Schönthal, Marc
Friedli, Angela
6:3
Funk, Simon
Hofmann, Daniel
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
6:2
Sauter, Mirko
Schreiber, Luc
Steinmann, Robert
Steinmann, Alexandra
5:5
Koller, Joel
Fischer, Silvio
Wiege, Reinhard
Strassnigg, Walter
6:3
Leka, Zenel
Leka, Ilir
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
6:3
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
6:4
Gehringer, Rinaldo
Vullnet, Fazliu
Duss, Simon
Duss, Kevin
6:2
Bühlmann, Gerome
Steiner, Benjamin
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
6:2
Schrepfer, Mike
Eggenberger, Simon
Caviezel, Norbert
Bitarelli, Mike
5:5
Schnellmann, Manuel
Hoffmann, Thomas
Gamper, Philipp
Meisterhans, Judith
6:2
Odermatt, Remo
Käppeli, Lukas
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
5:5
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
6:2
Marty, Fabio
Dao, An
Haas, Fiona
Scheuner, Sandro
5:5
Mikula, Stephan
Bernegger, Christian
Früh, Marcel
Kühl, Holger
6:2
Betschart, Ivo
Zetaj, Arber
Maurer, Carlo
Ehrensberger, Peter
6:3
Eng, Markus
Baumgartner, Pablo
Herger, Cornelia
Gasser, Adrian
6:4
Odermatt, Reto
Ahmed, Shamal
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
6:2
Fazlija, Faton
Bücheli, Janine
Schöpf, Dominik
Meyer, Michael
6:3
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
Gloor, Dieter
Dessemontet, Cyril
6:3
Wallimann, Raphael
Hagen, Claude
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
6:1
Saq, Wilson
Caplazi, Marco
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
6:0
Caminada, Stefan
Süess, Fabian
Fischer, Joel
Brand, Michel
6:4
Wyss, Markus
Wyss, Sonja
Berner, Beatrice
Di Crescenzo, Fabio
6:1
Baumann, Alain
Koch, Michelle
Dünner, Steven
Neuber, Reto
6:1
Wechsler, Reto
Bucher, Simon
Krummenacher, Lukas
Peter, Camille
6:1
Bag, Tekin
Bag, Enes
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
6:1
Felder, Philipp
Lang, Fabian
Monies, Julie
Dias, Melissa
6:2
Achermann, Tim
Stofer, Elias
Zgraggen, Walter
Steiner, Karl
6:1
Joller, Fredy
von Büren, Matteo
Leis, Ivan
Giorgino, Andrea
5:5
Weiss, Stefan
Brunschwiler, Ralf
Lehmann, Dominik
Leone, Rinaldo
6:4
Portmann, Sebastian
Eberli, Mirjam
Felber, Andri
Gisler, Luca Suen
6:3
2. round
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
5:5
Beyeler, Paul
Sallin, Bernard
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
6:2
Wiege, Reinhard
Strassnigg, Walter
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
6:3
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
6:4
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
An, Cihan
Marinkovic, Denis
5:5
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
Stucki, Randy
Hodler, Christian
6:3
Odermatt, Reto
Ahmed, Shamal
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
6:3
Schönthal, Marc
Friedli, Angela
Mahnig, Esther
Giorgino, Giulio
5:5
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
Bärtsch, Lukas
Kaufmann, Kevin
6:4
Leka, Zenel
Leka, Ilir
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
6:3
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
6:2
Haas, Fiona
Scheuner, Sandro
Eyer, Daniel
Eyer, Kevin
6:3
Odermatt, Remo
Käppeli, Lukas
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
6:3
Herger, Cornelia
Gasser, Adrian
Felder, Peter
Schuler, Adrian
6:2
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
6:2
Marty, Fabio
Dao, An
Wüthrich, Rolf M.
Wüthrich, Urs
6:2
Schrepfer, Mike
Eggenberger, Simon
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
6:3
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
6:3
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
Winkler, Roman
Keller, Patrick
6:4
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
Lomello, Luana
Ceman, Enes
6:1
Bühlmann, Gerome
Steiner, Benjamin
Zuber, Silvan
Fotsch, Claudia
5:5
Itani, Fauzi
Schmid, Anja
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
6:0
Wallimann, Raphael
Hagen, Claude
Merz, Rolf
Merz, Daniel
6:4
Gloor, Dieter
Dessemontet, Cyril
Rumo, Mike
Blaser, Michael
6:2
Saq, Wilson
Caplazi, Marco
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
6:3
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
6:2
Berner, Beatrice
Di Crescenzo, Fabio
Früh, Marcel
Kühl, Holger
6:1
Dünner, Steven
Neuber, Reto
Schnellmann, Manuel
Hoffmann, Thomas
6:3
Weiss, Stefan
Brunschwiler, Ralf
Caviezel, Norbert
Bitarelli, Mike
6:2
Bag, Tekin
Bag, Enes
Betschart, Ivo
Zetaj, Arber
6:1
Krummenacher, Lukas
Peter, Camille
Maurer, Carlo
Ehrensberger, Peter
6:3
Felder, Philipp
Lang, Fabian
Eng, Markus
Baumgartner, Pablo
6:3
Rodriguez, Jorge
Sabbatini, Fabiano
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
5:5
Fischer, Joel
Brand, Michel
Sauter, Mirko
Schreiber, Luc
6:4
Zgraggen, Walter
Steiner, Karl
Schöpf, Dominik
Meyer, Michael
6:0
Wechsler, Reto
Bucher, Simon
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
6:3
Leis, Ivan
Giorgino, Andrea
Steinmann, Robert
Steinmann, Alexandra
6:1
Baumann, Alain
Koch, Michelle
Koller, Joel
Fischer, Silvio
6:0
Felber, Andri
Gisler, Luca Suen
Gehringer, Rinaldo
Vullnet, Fazliu
6:0
Achermann, Tim
Stofer, Elias
Duss, Simon
Duss, Kevin
6:4
Monies, Julie
Dias, Melissa
Fazlija, Faton
Bücheli, Janine
6:2
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
Wyss, Markus
Wyss, Sonja
5:5
Caminada, Stefan
Süess, Fabian
Gamper, Philipp
Meisterhans, Judith
6:1
Portmann, Sebastian
Eberli, Mirjam
Mikula, Stephan
Bernegger, Christian
6:0
Joller, Fredy
von Büren, Matteo
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
6:1
Lehmann, Dominik
Leone, Rinaldo
Funk, Simon
Hofmann, Daniel
6:3
1. round
Stucki, Randy
Hodler, Christian
6:3
Zgraggen, Walter
Steiner, Karl
Gloor, Dieter
Dessemontet, Cyril
5:5
Wysser, Elias
Zbinden, Hans
Gobeli, Marc
Knutti, Stefan
6:4
Mikula, Stephan
Bernegger, Christian
Lopez, Roberto
Radaljac, Daniel
6:1
Berner, Beatrice
Di Crescenzo, Fabio
Saq, Wilson
Caplazi, Marco
5:5
Wallimann, Raphael
Hagen, Claude
Herger, Cornelia
Gasser, Adrian
6:2
Betschart, Ivo
Zetaj, Arber
Schärer, Thomas
Glaus, Marcel
6:2
Morgenthaler, Daniel
Knell, Cedric
Kunz, Florian
Riesen, Dominique
6:0
Gehringer, Rinaldo
Vullnet, Fazliu
Manganiello, Marcello
Bentivoglio, Giuliano
6:4
Meyer Castro, Alejandro
Prisi, Roland
Zimmermann, Christoph
Ganz, Roger
6:1
Fischer, Joel
Brand, Michel
Reizelsdorfer, Mark
Hundstorfer, Kevin
6:3
Ragonesi, Manuel
Siegenthaler, Christian
Lomello, Luana
Ceman, Enes
6:3
Duss, Simon
Duss, Kevin
Marty, Fabio
Dao, An
6:1
Portmann, Sebastian
Eberli, Mirjam
Eyer, Daniel
Eyer, Kevin
6:4
Giorgino, Roberto
Wanner, Dominic
Nater, Pascal
Ziegler, Thomas
6:1
Bag, Tekin
Bag, Enes
Haas, Fiona
Scheuner, Sandro
6:4
Baumann, Alain
Koch, Michelle
An, Cihan
Marinkovic, Denis
6:3
Gamper, Philipp
Meisterhans, Judith
Lutz, Serge
Sätteli, Michael
6:1
Früh, Marcel
Kühl, Holger
Wiege, Reinhard
Strassnigg, Walter
6:2
Caviezel, Norbert
Bitarelli, Mike
Kuonen, Egon
Devaud, Tristan
6:1
Lehmann, Dominik
Leone, Rinaldo
Merz, Rolf
Merz, Daniel
5:5
Rumo, Mike
Blaser, Michael
Wallimann, Hannes
Salzgeber, Pascal
6:0
Weiss, Stefan
Brunschwiler, Ralf
Bärtsch, Lukas
Kaufmann, Kevin
6:2
Felber, Andri
Gisler, Luca Suen
Künsch, Martin
Anderegg, Manuel
6:3
Schöpf, Dominik
Meyer, Michael
Hoffmann, Björn
Falk, Ronnie
5:5
Maurer, Thomas
Surber, Nathanael
Winkler, Roman
Keller, Patrick
6:3
Rodriguez, Jorge
Sabbatini, Fabiano
Kubiatowicz, Filip
Kubiatowicz, Cindy
6:3
Steinmann, Robert
Steinmann, Alexandra
Salzgeber, Claudio
Felder, Martin
6:3
Caminada, Stefan
Süess, Fabian
Pirracchio, Davide
Gäumann, Sandra
6:3
Leis, Ivan
Giorgino, Andrea
Mahnig, Esther
Giorgino, Giulio
6:4
Dünner, Steven
Neuber, Reto
Schönthal, Marc
Friedli, Angela
6:4
Fazlija, Faton
Bücheli, Janine
Bühlmann, Gerome
Steiner, Benjamin
6:2
Wechsler, Reto
Bucher, Simon
Karadzi, Bersit
Di Santo, Fabio
6:0
Achermann, Tim
Stofer, Elias
Felder, Peter
Schuler, Adrian
6:1
Felder, Philipp
Lang, Fabian
Zuber, Silvan
Fotsch, Claudia
6:0
Eng, Markus
Baumgartner, Pablo
Schrepfer, Mike
Eggenberger, Simon
6:0
Wyss, Markus
Wyss, Sonja
Odermatt, Reto
Ahmed, Shamal
6:3
Funk, Simon
Hofmann, Daniel
Landolt, Patrik
Schöb, Stefan
6:3
Schnellmann, Manuel
Hoffmann, Thomas
Odermatt, Remo
Käppeli, Lukas
6:3
Krummenacher, Lukas
Peter, Camille
Wüthrich, Rolf M.
Wüthrich, Urs
6:1
Joller, Fredy
von Büren, Matteo
Schlumpf, Andreas
Wahl, Florian
6:2
Sauter, Mirko
Schreiber, Luc
Schwarz, Andrea
Ammann, Beatrix
6:4
Maurer, Carlo
Ehrensberger, Peter
Macchia, Marco
Aeberhard, Sandro
6:3
Oberli, Jürg
Schmied, Hansueli
Leka, Zenel
Leka, Ilir
6:3
Monies, Julie
Dias, Melissa
Fritsche, Hermann
Stingelin, Dimitri
6:2
Koller, Joel
Fischer, Silvio
Beyeler, Paul
Sallin, Bernard
6:3